21 декабря 2023, 10:13

ЦОС — это всероссийская информационная система, с помощью которой планируется внедрить в стране электронную образовательную среду.

11 декабря 2023, 10:04

Поднятие флага Российской Федерации в нашей школе является традиционным торжественным ритуалом.

24 ноября 2023, 12:59

В «Начальной школе «Мозаика» всю неделю проходили мероприятия,посвященные ко дню «Недели психологии».

09 ноября 2023, 12:10

Продолжается реализация профориентационного проекта «Ступени к жизненному успеху», в котором принимают участие дошкольники и школьники в возрасте от 5 до 15 лет Дубовского и Тавровского поселений.