• Поднятие флага РФ

Поднятие флага РФ.
    Поднятие флага Российской Федерации в нашей школе является традиционным торжественным ритуалом. Сегодня на школьной линейке провели беседу на тему «День Конституции Российской Федерации».
    После чего, школьники разошлись по классам на уроки «Разговоры о важном», где продолжили тему Конституции РФ.
    В нашей школе прошла предметная неделя русского языка и литературного чтения, всю неделю школьники выполняли различные задания и участвовали в в конкурсах. На школьной линейке были награждены грамотами.
    Так же, на линейке по нашей школьной традиции поздравили аплодисментами ребят, которые участвовали в различных соревнованиях вне школы!