• Неделя Психологии

В «Начальной школе «Мозаика» всю неделю проходили мероприятия,посвященные ко дню «Недели психологии».
    Неделя Психологии.
    В рамках «Недели Психологии»
    Неделя Психологии прошла насыщенно,каждый день проводились мероприятия соответственно плану. И обучающиеся,и преподаватели очень активно ,с интересом принимали участие в различных психологических занятиях,акциях в проведении диагностики,которые помогли им лучше узнать себя.Надеемся проведенное мероприятие пойдет всем участникам на пользу.