13 ноября 2023, 09:35

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

09 ноября 2023, 12:10

Продолжается реализация профориентационного проекта «Ступени к жизненному успеху», в котором принимают участие дошкольники и школьники в возрасте от 5 до 15 лет Дубовского и Тавровского поселений.

31 октября 2023, 09:55

В рамках V Всероссийской недели осведомленности о дислексии в 2023 году, МОУ "Начальная школа с. Таврово" организовала и провела круглые столы и мастер -классы.

28 октября прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «DISNEY CUP” в г.Москва.