04 сентября 2023, 14:05

С 21 августа по 22 сентября 2023 года на территории Белгородского района проходит широкомасштабное мероприятие «Внимание, дети!»

01 сентября 2023, 19:49

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Вот и подвели итоги ежегодного фестиваля "Белгородский район в цвету".

30 июня 2023, 21:51

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Финансовая Мозаика» .