09 декабря 2022, 08:40

9 декабря - Памятная дата России - "День героев Отечества"

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Соблюдение превентивных мер помогает защититься от заражения, сократить риски масштабного распространения инфекции, сохранить жизни людей.

06 декабря 2022, 10:06

В последние годы благодаря усилиям государства и общественных организаций в образовательных организациях начат процесс активного включения людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в жизнь социума.

03 декабря 2022, 12:41

Учащиеся МОУ "Начальная школа с.Таврово" подготовили поздравления военнослужащим с наступающим Новым годом.

01 декабря 2022, 20:56

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.